Новости:
 

Возобновление посещения музея

13.01.21
Дорогие друзья!
У нас приятная новость!
Музей истории города Бронницы открыт для посещения!
Часы работы:
пн-пт: с 9.00 до 18.00
сб-вс: с10.00 до 16.00

Последняя среда месяца - санитарный день

В целях вашей безопасности и для вашего удобства на экскурсионное обслуживание рекомендуется записываться заранее по тел.:
+7(496)46-65-986 и +7(985)421-67-71

В музее истории города Бронницы небольшие залы, безопасная вместимость которых ограничена всего несколькими посетителями. В связи с этим, количество человек, имеющих право одновременно находиться в музее не должно превышать 8 человек.

Проведение групповых экскурсий по музею возможно только с количеством посетителей не более 5 человек, экскурсий по городу – не более 12 человек.

Когда вы находитесь на территории музея, просим вас использовать маску и соблюдать социальную дистанцию в 1,5 метра с другими посетителями, кроме ваших родных и близких, которые пришли вместе с вами. Чтобы вам было легче определить безопасное расстояние, мы нанесли специальную разметку. После контакта с поверхностями Вы можете воспользоваться антисептиком, который находится при входе в экспозиционные залы музея.
Если вы плохо себя чувствуете, пожалуйста, отложите визит в музей, останьтесь дома. Когда вы выздоровеете, мы будем рады видеть вас в музее.


Работает на: Amiro CMS