Новости:
 

Выставка "Новогодняя почта"

25.01.21
Очень трудно представить сегодняшний день без гаджетов: без компьютеров, мобильных телефонов и планшетов. Интернет стал неотъемлемой частью наше жизни. С помощь него мы узнаем новости, слушаем музыку, общаемся в соцсетях... даже поздравляем друг друга с праздниками скаченными из интернета картинками.

А вы помните те времена, когда люди присылали открытки по почте? Какие образы вспоминаются вам, когда слышите "советская открытка"? Красивые цветы - к 8 Марта, патриотические - к 23 февраля и ко Дню Победы. И, конечно же, особое место занимали новогодние открытки. Зимние пейзажи, забавные зверушки, яркие елки с гирляндами и хлопушками, рядом с которыми пляшут Дед Мороз и его помощник Снеговик... Все это можно было увидеть на тех советских открытках. Сколько радости, любви и тепла они приносили в дом! Как желанны они были в каждой семье!
Сегодня такие открытки бережно хранятся у старшего поколения или же в музеях. В фойе нашего музея проходит выставка "Новогодняя почта", где каждый желающий сможет насладиться прекрасными, "теплыми" советскими новогодними открытками. И пусть Новый год уже закончился, давайте сохраним это тепло у себя в душе, пусть и на короткое время!

  
  
  


Работает на: Amiro CMS